А что такое детство?

Объявление

Нам нужно как можно больше участников!

Администрация:
Администраторы:
Liana von Schwarz and Alisa von Schwarz,Tom Kaulitz

Модераторы:
...


События игры:

События игры на данный момент:Лиана очнулась в больнице после того как ее сбила машина.Девушка ничего не помнит и даже не знает кто она такая.Все что она видит пугает ее.Что будет дальше?Вспомнит ли она все? Братья Каулитц встретились со своей давней подругой на берегу озера.Ребята радуются встрече и общаются узнавая новости) Алиса,сестра Лианы по прежнему спит в комнате Тома)А к братьям приехали их родители,мама и отчим) Что будет с нашими героями?Как изменится сюжет за неделю?Решать тебе!



Для гостей:

Дорогие гости, регестрируемся,хватит сидеть на главной странице, она не самая интересная



...!
Требуются в игру:

Все!Особенно участники группы Cinema Bizarre...



Объявление:

...



Погода и время:

На часах:Сейчас 4 сентября.Время игры 12:00-17:00


Погода: Солнечно,жарко,дождя ненамечается

Реклама:

Только взаимная! Рекламить можно только под ником: Реклама, пароль: 0909

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А что такое детство? » Больница » Палата номер 2


Палата номер 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

..

0

2

*Том вышел из лифта и направелся в кабинет врача*
Что с ней случилось?
*Парень смотрел на бледное лицо Алисы. зайдя в кабинет Алису сразу положили на носилки и увезли.*
-Что с ней?
*Спрашивал Том бежа за врачём.*
-а вы ей кто?
-Друг!!!
-Зовите родителей или сестёр!
-Какие нахрем родители? родители уехали у неё на время..а сестра в рядом с вашим кобинотом полате! ОНА ПАМЯТЬ ПОТЕРЯЛА!
-Мне всё равно!
*Том достал кошелёк и сунул врачю не маленький свёрток денег.*
-Ей нужно будет вытащить осколки. Оброботать раны...завтро я думаю вы сможете её навестить!
-КАК ЗАВТРО?
-Вот так!
-Эта операция болезненная?
-Нет...но я думаю у неё большая потеря крови...предётся делать переливание...а вот...
*Том перебил врача*
-сколько?
-Молодой человек вам это не ппо карма..
*Том опять перебил. Уже срываясь на крик*
-СКОЛЬКО?
-вы вообще кто такой?
-Я задаю вопрос! ОТВЕТЬТЕ!
-Это ещё не извесно...завтро я скажу сумму.
-Хорошо...
-Можете идти домой!
-Я некуда не пойду!
*Операция шла гдето два часа всё это время парень ходил из угла в угол переберая пальцами. Руки треслись. Парень мучал пирсинг в губе не из-за того что просто скучно...а из-за того что нервы были на пределе.*
Что случилось? Почему всё так? зачем я оставел её у нас дома и ушёл..надо было быть рядом...я во всём виноват...я эгоист несчасный!
*Алису вывезли на носилках из опереоцеоной. положили в палату, Тома сначало не пускали туда но деньги творят чудеса с врачами...Том сел на стульчик который стоял около краватки на которой лежала Алиса. Том смотрел на бледное лицо Алисы гладя одной рукой её волосы а другой держа за холодную и хрупкую ручку.*
-Прости что оставил тебя....
*Прошептал Том в пустоту надеясь что она его услышит.Рассматревая всё лицо Алисы парен остановился на щёчках которые начели розоветь. Том улыбнулся. парень погладил Алису по щёчке другой стороной лодони.*

0

3

Tom Kaulitz
Свет....яркий свет ударил в глаза.....все тело ныло и болело....пробивала мелкая дрожь...но тут почувствовала писутствие очень близкого человека
Это Том....
Первая мысль пронесшаяся в голове Алисы....
-Том....
Тихо прошептала одними губами и слегка улыбнулась....затем попыталась открыть глаза.....с большим усилием ей это удалось......сначало пощурилась от яркого света, но потом привыкла и увидела его....самого любимого и желанного......
-Том.....
Уже громче и уверенее повторила и улыбнулась смотря в красивые и глубокие глаза Тома....

0

4

Alisa von Schwarz
-Алиса...ты как? прости что оставил тебя одну...я во всём веноват!
*Том веновато посмотрел в глаза Адисы.*
-теперь я всегда буду рядом....
*Том сел на кушетку на которой лежала девушка*

0

5

Tom Kaulitz
-нет....ты не виноват...я...я сама нарвалась.....я просто слишком много грублю.....
/наверное слишком много.....а еще я всегда отрываюсь от компании....я наверное привыкла быть одиночкой.....и это плохо..../
Тяжело вздохнув Алиса привстала на локтях, все тело безумно ныло и болело, но не смотря на это, морща носик от боли Алиса приподняла подушку и прилегла на неё, теперь она была в полулежачем, полусидячем положении....сново вздохув Алиса подняла свои грустные глаза на Тома и аккуратно взяла его за руку

0

6

Алиса пролежала уже здесь неделю...и наконец-то её выписали.....сегодня утром Алиса встала, позавтракала и начала собирать вещи
/наконец-то....свобода...ура...никаких белых стен и запаха лекарств.....наконец-то.../
Собрав вещи Алиса села на кровать и посмотрел на время
/через полчаса придет врач и выпишет мен официально.....эх..../
Кинула взгляд в окно....

0

7

Постучал в дверь и потихоньку зашел в палату..
- Можно войти?
Улыбнулся, посмотря на Алису..

0

8

Bill Kaulitz
Повернулась на голос и увидев Билла в двеях смма встала и бросилась к нему обнимацо))))))
-конечно можно......ах....как я без тебя скучала......
Вздохнула обняв друга......
/я без всех скучала....думала что умру тута.../

0


Вы здесь » А что такое детство? » Больница » Палата номер 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно