А что такое детство?

Объявление

Нам нужно как можно больше участников!

Администрация:
Администраторы:
Liana von Schwarz and Alisa von Schwarz,Tom Kaulitz

Модераторы:
...


События игры:

События игры на данный момент:Лиана очнулась в больнице после того как ее сбила машина.Девушка ничего не помнит и даже не знает кто она такая.Все что она видит пугает ее.Что будет дальше?Вспомнит ли она все? Братья Каулитц встретились со своей давней подругой на берегу озера.Ребята радуются встрече и общаются узнавая новости) Алиса,сестра Лианы по прежнему спит в комнате Тома)А к братьям приехали их родители,мама и отчим) Что будет с нашими героями?Как изменится сюжет за неделю?Решать тебе!



Для гостей:

Дорогие гости, регестрируемся,хватит сидеть на главной странице, она не самая интересная



...!
Требуются в игру:

Все!Особенно участники группы Cinema Bizarre...



Объявление:

...



Погода и время:

На часах:Сейчас 4 сентября.Время игры 12:00-17:00


Погода: Солнечно,жарко,дождя ненамечается

Реклама:

Только взаимная! Рекламить можно только под ником: Реклама, пароль: 0909

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А что такое детство? » КоТтЕдЖ АлИсО4Ки И ЛиАнОчКи » Комнатка Лианы


Комнатка Лианы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Лиана вошла в свою комнату.Ну как обычно творческий безпорядок.Она бросила на кровать сумку и направилась к шкафу.Так что бы надеть.Минут через десять Лиана уже стояла перед зеркалом и красила глаза.Еще пять минут и можно будет идти....

0

3

Лиана докрасила глаза.Такс.Что там дальше.Она перерыла косметичку и нашла любимый прозрачный блеск.Черным сегодня не буду красить.Закончив мейк,Лиана надела браслеты и плетеный из нескольких шнурочков ошейничек и вышла из комнаты незабыв взять все что было нужно....

0

4

Ура.... убрал руки Лианы. из последних сил дошел до кровати и упал на нее....как мне...плохо...я эгоист..знаю

0

5

Лиана подошла к окну и задернула темные шторы.Тебе нужно отоспаться.Она подошла к  Рейте и потрогала его лоб.Он весь горит.Это ненормально.Она накрыла его одеялом.Я сейчас.И девушка вышла из комнаты

0

6

аа..жарко... скинул с себя одеяло. не мешало бы раздеться...а сил нет... кое как расстегнул ремень на штанах...и отрубился.

0

7

Лиана вернулась в комнату вместе с небольшим тазиком в котором была вола.Она посмотрела на парня и покачала головой.Она села на кровать,а тазик поставила на столик рядом с кроватью.Она намочила полотенце и провела им ко лбу Рейты.Парень уснул.Только бы его не разбудить.Она аккуратно сняла с него куртку,но парень даже не проснулся.Лиана обтерла его лицо и шею и накрыла Рейту одеялом...

0

8

крики....кровь..ножь... АА... резко вскочил с кровати. голова просто разрывалась от боли. это сон...просто сон... лег опять. увидел спящую Лиану. накрыл её одеялом и прижал к себе.  ещё немножко посплю..а потом домой пойду... закрыл глаза но сон не шел.

0

9

Сквозь сон услышала крик.Лиа резко села на кровати и посмотрела на Рейту.Что что это было.Что произошло.Она погладила парня по голове и просто смотрела на него

0

10

Лиана прикрыла глаза но уснуть ей было не суждено.Яркое веденние пронзило ее сознание.Нож,братья Каулитц,Билл.Лиана резко открыла глаза.Вот к чему шел мой сон.Она посмотрела на спящего Рейту и выбежала из дома.Я должна помочь

0

11

продрал глаза. Лианы нет...ну ладно встал. заправил постель. нашел листок и ручку. написал записку типо спасибо....и т.п. посмотрел на себя в зеркало. очень бледное лицо, уставшие глаза. ухмыльнулся и ушел....

0


Вы здесь » А что такое детство? » КоТтЕдЖ АлИсО4Ки И ЛиАнОчКи » Комнатка Лианы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно