А что такое детство?

Объявление

Нам нужно как можно больше участников!

Администрация:
Администраторы:
Liana von Schwarz and Alisa von Schwarz,Tom Kaulitz

Модераторы:
...


События игры:

События игры на данный момент:Лиана очнулась в больнице после того как ее сбила машина.Девушка ничего не помнит и даже не знает кто она такая.Все что она видит пугает ее.Что будет дальше?Вспомнит ли она все? Братья Каулитц встретились со своей давней подругой на берегу озера.Ребята радуются встрече и общаются узнавая новости) Алиса,сестра Лианы по прежнему спит в комнате Тома)А к братьям приехали их родители,мама и отчим) Что будет с нашими героями?Как изменится сюжет за неделю?Решать тебе!



Для гостей:

Дорогие гости, регестрируемся,хватит сидеть на главной странице, она не самая интересная



...!
Требуются в игру:

Все!Особенно участники группы Cinema Bizarre...



Объявление:

...



Погода и время:

На часах:Сейчас 4 сентября.Время игры 12:00-17:00


Погода: Солнечно,жарко,дождя ненамечается

Реклама:

Только взаимная! Рекламить можно только под ником: Реклама, пароль: 0909

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А что такое детство? » Кладбище » Полу разрушенная церковь


Полу разрушенная церковь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Лиана вошла в церковь.В ней было темно и прохладно.Лиана выключила музыку и зажгла несколько свечей.Она села на пол и прижалась спиной к стене.Она закрыла лицо руками.Ну за что мне все это.Ну за что.Это ревность меня погубит.Она же ему просто друг.я же вижу это.Но это чертова ревность...

0

3

Лиана встала с пола и взяла в руки свечу.Она медленно дошла до алтаря и опустилась перед ним на колени поставив рядом свечу.Эта любовь меня погубит.Девушка достала из под алтаря кинжал.На нем были причудливые узоры.Лиана слегка порезала кожу на запястье и капнула несколько капель на свечу, а потом на алтарь....

0

4

Лиана обессиленно опустила руку.Я должна извинится.Должна вернуть его обещание.Я не должна удерживать его.Я принес ему только страдания.Лана встала с пола и слизнула несколько капелек крови с пореза и задула свечи.В полной темноте она просто стояла и искала слова чтобы сказать их Рейте.Она медленно вышла из церкви....

0


Вы здесь » А что такое детство? » Кладбище » Полу разрушенная церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно