А что такое детство?

Объявление

Нам нужно как можно больше участников!

Администрация:
Администраторы:
Liana von Schwarz and Alisa von Schwarz,Tom Kaulitz

Модераторы:
...


События игры:

События игры на данный момент:Лиана очнулась в больнице после того как ее сбила машина.Девушка ничего не помнит и даже не знает кто она такая.Все что она видит пугает ее.Что будет дальше?Вспомнит ли она все? Братья Каулитц встретились со своей давней подругой на берегу озера.Ребята радуются встрече и общаются узнавая новости) Алиса,сестра Лианы по прежнему спит в комнате Тома)А к братьям приехали их родители,мама и отчим) Что будет с нашими героями?Как изменится сюжет за неделю?Решать тебе!



Для гостей:

Дорогие гости, регестрируемся,хватит сидеть на главной странице, она не самая интересная



...!
Требуются в игру:

Все!Особенно участники группы Cinema Bizarre...



Объявление:

...



Погода и время:

На часах:Сейчас 4 сентября.Время игры 12:00-17:00


Погода: Солнечно,жарко,дождя ненамечается

Реклама:

Только взаимная! Рекламить можно только под ником: Реклама, пароль: 0909

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vip-зона

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

прошли вип зону. сеи. обнял Лиану. одной рукой нашарил сигареты и зажигалку. закурил. огляделся  надеюсь никто против не будет... выпустил дым

0

3

Сам курит,а мне запрещает.Хм,непорядок.Лиана осмотрелась.Хм,в Берлине был чем-то похожий клуб.Лиа положила голову Рейте на плечо....

0

4

посмотрел на Лиа. хочешь?? протянул сигарету. все равно не дам покурить.... пить что нибудь будем??

0

5

-Хм,будем.Посмотрела на Рейту.Может он и наглый,но я наглее.Лиана достала свои сигареты и зажигалку.достав из пачки сигарету она закурила.Не думаю что у тебя получится меня отучить.Лиана выпустила струйку серебристо-серого дыма...

0

6

водку, вино или ещё что нить? увидел что Лиана курит. так.. отобрал у девушки сигарету. может хватит? затянулся отобранной сигаретой

0

7

-Я буду абсент-произнесла Лиана.Рейта отобрал у нее сигарету.Наглость-Что хватит-произнесла Лиа,отобрав у Рейты свою сигарету....

0

8

курить снова отобрал сигарету. я буду...мартини... блин..такое ощущение будто мы с ней уже встречаемся...

0

9

-Это не честно,то что ты мне запрещаешь-произнесла Лиана.Подошел официант и Лиана сделала заказ.Будем ждать.Лиа не выдержала и достала из пачки вторую сигарету и снова закурила...

0

10

я о твоем здоровье забочусь.. отобрал пачку с сигаретами, зажигалку и сигарету которую закурила Лиана. и не обижайся...

0

11

Мое здоровье интересует его.Лиана обиженно надула губки.Я курила,и буду курить,пусть даже тайком от него....

0

12

увидев лицо девушки швырнул пачку сигарет и зажигалку на стол. сигарету затушил и бросил в пепельницу. отвернулся от Лианы. ну ладно ладно...я же хотел как лучше

0

13

Повернулась к Рейте и заставила его посмотреть на себя-Не обижайся,просто я не могу вот так с разу и резко бросить курить-произнесла Лиа...

0

14

да.. ухмыльнулся. кури..я не буду тебе запрещать ну где же заказ... взял пачку сигарет и начал верть её в руках.

0

15

Забрала из его рук пачку и положила на стол.Повернулась к Рейте и страстно поцеловала.Она проникла своим язычком к нему в ротик...

0

16

мдя... хотл оттолкнуть девушку. но тут принесли  заказ. отстранился от Лианы. заказ прибыл... и улыбнулся.
ОСС...я отойду мин на 40

0

17

ОСС:давай
Улыбнулась Рейте-И не обижайся,я такая какая есть.Лиана взяла абсент и сделала небольшой глоток.Все, все просто замечательно...

0

18

отпил мартини. надо бежать.... вздохнул. достал сигарету и закурил

0

19

Пусть курит.Это его право.Не хочу ссорится.Лиана посмотрела парню в глаза.У него красивые глаза.Очень.Блин,и почему я веду с ним себя как стерва.Я же могу быть другой,я же была другой раньше.Что я делаю....

0

20

выпустил дым. посмотрел на Лиану.она красивая не спорю..но наши отношения если их так можно назвать  не надолго, так что я даже не волнуюсь отпил мартини и снова затянулся.

Отредактировано Reita (2008-06-06 16:36:22)

0

21

-О чем задумался-грустно спросила Лиа.Лучше бы я все таки потерялась в лесу.Не мучала бы себя сейчас так...

0

22

да так о своем... выпустил дым. стряхнул пепел в пепельницу. губы исказилися в ухмылке. ну и как тебе прогулка?

0

23

-Все было замечательно,но сейчас,уже здесь в клубе,как будто что то произошло-произнесла Лиана.Не знаю заметил ли он.-Как будто мы вообще не знаем друг друга и просто оказались здесь рядом.Рейта,что произошло?-Лиана посмотрела на парня своими бездонными голубыми глазами.Что же ты со мной делаешь...

0

24

влип... Лиан..я тебе уже говрил..мы с тобой очень схожи характером. зная его я с уверенностью могу сказать что утром ты не вспомнишь не обо мне, не о прогулке..все будет идти своим чередом..будем здороваться как одноклассники и прощаться...а обо отношениях я молчу отпил мартини и посмотрел на Лиану

0

25

Лиана отвернулась.Я не всегда была такой.Лиана сжала руку в кулак.Я не буду плакать.Не при нем.Лиа закусила нижнюю губу.Как же он не понимает,что я не хочу его отпускать.Лиана сняла туфли и уткнулась лицом в колени.Как же больно знать что в тебе видят просто красивую стерву....

0

26

Лиан... положил руку на плечо девушкиу тебя будет все хорошо....обещаю... улыбнулся. ну вот..довел девушку до слез..конечно можно попробовать..но тогда мы сделаем друг другу больно....

0

27

-Конечно у меня все будет хорошо.Я же ничего не чувствую.Я же ветреная-чуть не крича произнесла Лиа-Я же стерва,которая меняет парней как перчатки.По щеке побежала слеза.Лиана быстро махнула ее с щеки.-По твоему я даже не вспомню что мы сегодня были вместе.Лиана вскачила с диванчика и схватив сумку выбежала из вип зоны.На столе остились лежать ее сигареты,зажигалка и забытый мобильник...

0

28

Лиан..мобильник...  схватил мобильник и побежал за девушкой....вот болван

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно