А что такое детство?

Объявление

Нам нужно как можно больше участников!

Администрация:
Администраторы:
Liana von Schwarz and Alisa von Schwarz,Tom Kaulitz

Модераторы:
...


События игры:

События игры на данный момент:Лиана очнулась в больнице после того как ее сбила машина.Девушка ничего не помнит и даже не знает кто она такая.Все что она видит пугает ее.Что будет дальше?Вспомнит ли она все? Братья Каулитц встретились со своей давней подругой на берегу озера.Ребята радуются встрече и общаются узнавая новости) Алиса,сестра Лианы по прежнему спит в комнате Тома)А к братьям приехали их родители,мама и отчим) Что будет с нашими героями?Как изменится сюжет за неделю?Решать тебе!



Для гостей:

Дорогие гости, регестрируемся,хватит сидеть на главной странице, она не самая интересная



...!
Требуются в игру:

Все!Особенно участники группы Cinema Bizarre...



Объявление:

...



Погода и время:

На часах:Сейчас 4 сентября.Время игры 12:00-17:00


Погода: Солнечно,жарко,дождя ненамечается

Реклама:

Только взаимная! Рекламить можно только под ником: Реклама, пароль: 0909

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А что такое детство? » Дом Рейты » Комната Рейты


Комната Рейты

Сообщений 271 страница 291 из 291

271

Твой и только твой котенок.Лиана улыбнулась сквозь поцелуй.Она нежно водила руками по спине Рейты

0

272

а может пойдем погуляем?? прервал поцелуй.

0

273

-А пойдем-весело ответила Лиа.Гулять это хорошо...

0

274

как раз потом и в магаз зайдем... улыбнулся. встал с кровати. поправил прическу и повязку. посмотрел на Лиану..взгляд медленно скользил по её ногам.

0

275

-Угу.Ответила девушка нехотя слезая с кровати и поправляю короткую юбку.Видела бы меня сейчас мама.Она бы на месте убила бы за эту юбку...

0

276

подошел к девушке вплотную. только не начинай....а то точно не уйдете. я вот только не знаю....кужа деньги дел...

0

277

Лиа хитро улыбнулась и показала Рейте свою кредитку-Не волнуйся по этому поводу.Девушка положила кридитку Рейте в задний карман джинсов...

0

278

солнц..я не могу... достал из кармана кредитку и отдал девушкею. ну куда я штаны дел..там же деньги были... начал осматривать комнату.

0

279

-Успокойся,и пойдем-Лиа взяла Рейту за руку и потянула к двери...

0

280

нет...на твои деньги я не буду ничего покупать... встал. серьезно посмотрел на Лиану. хотя она то сможет на свои деньги купить...

0

281

-Ну тогда я буду ждать тебя здесь.Лиана села у двери и облакотилась спиной на стену...

0

282

пошел за штанами. вроде они... пошарил по карманам, достал деньги. захватил очки.с улыбкой спросил ну пошли?

Отредактировано Reita (2008-06-19 13:14:15)

0

283

-Угу,пошли-Лиана встала с пола и подошла к парню...

0

284

нежно чмокнул девувшку в губы. взля за руку. вышли из комнаты.

0

285

Reita
ОСС:А куда мы теперь?

0

286

ОСС...не знаю....

0

287

Reita
ОСС:Ну наверное в супермаркет сначала....

0

288

Liana von Schwarz
а может сначала по улицам погуляем?

0

289

Reita
ОСС:Давай!А где,может еще с Биллом поговорим,чтобы ему не было так одиноко?

0

290

Liana von Schwarz
может и поговорим

0

291

громко захлопнул дверь комнаты. голова разрывалась от боли. кажется тмпература.... упал на кровать. мне хреново.... и не заметил как уснул.

0


Вы здесь » А что такое детство? » Дом Рейты » Комната Рейты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно