А что такое детство?

Объявление

Нам нужно как можно больше участников!

Администрация:
Администраторы:
Liana von Schwarz and Alisa von Schwarz,Tom Kaulitz

Модераторы:
...


События игры:

События игры на данный момент:Лиана очнулась в больнице после того как ее сбила машина.Девушка ничего не помнит и даже не знает кто она такая.Все что она видит пугает ее.Что будет дальше?Вспомнит ли она все? Братья Каулитц встретились со своей давней подругой на берегу озера.Ребята радуются встрече и общаются узнавая новости) Алиса,сестра Лианы по прежнему спит в комнате Тома)А к братьям приехали их родители,мама и отчим) Что будет с нашими героями?Как изменится сюжет за неделю?Решать тебе!



Для гостей:

Дорогие гости, регестрируемся,хватит сидеть на главной странице, она не самая интересная



...!
Требуются в игру:

Все!Особенно участники группы Cinema Bizarre...



Объявление:

...



Погода и время:

На часах:Сейчас 4 сентября.Время игры 12:00-17:00


Погода: Солнечно,жарко,дождя ненамечается

Реклама:

Только взаимная! Рекламить можно только под ником: Реклама, пароль: 0909

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А что такое детство? » Классы, коридоры школы, и т.д. » Кабинет химии,физики


Кабинет химии,физики

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Liana von Schwarz
Сново села прямо
-я?....нет...ничего...я в порядке...-вздохнула и уставилась на доску чувствую на себе посторнние взгляды

0

32

-Алис,мне тут не нравится-проговорила Лиана-давай после этого урока сбежим-Лиа посмотрела на сестру умоляющими глазами.Если она не пойдет,я тоже останусь,я не брошу ее одну...

0

33

Liana von Schwarz
-незнаю...как то в первый день и сразу прогуливать......-осмотрела класс
Может с кем-нибудь познакомимся...хотя навряд-ли......

0

34

Bill Kaulitz
-ммм... ну давай прямо сейчас!со всеми нашеми однаклссниками! ну кроме симпотичных девочек
*Улыбнулся*

0

35

Лиана подняла руки в примерительном жесте-Ладно,ладно,права.Остаемся.Она с грустью открыла тетрадь и тут прозвенел звонок.Ну блин,началось...

0

36

Liana von Schwarz
-удачи...-тихо прошептала сестре и открыла тетрадь...но урок большого интереса не представлял и Алиса от скуки сново стала рисовать и напевать под нос песенку

0

37

Tom Kaulitz
Сглотнул ком в горле.. Да нас пошлют.. Ты что? Одноклассников наших не знаешь? Они ж нас терпеть не могут... - сказал Билл и быстро пробежался глазами одноклассников...

0

38

Улыбнулась слушая как напевает Алиса.Она взяла карандаш и написала на полях тетради"Я сейчас от скуки умру" и пододвинула тетрать к Алисе

0

39

Liana von Schwarz
"Я тоже..." написала черной ручкой которой рисовала...точнее уже обводила наброски, продолжая напевать песню

0

40

Bill Kaulitz
-Ну они конечно как хотят... могут и тут вместе со школой взарватся!

0

41

Лиана тихонько хихикнула.Она повернула лицо и посмотрела на сестру.Что бы я без нее делала.Время тянулось медленно как резина.Лиана положила голову на руки и смотрела на стрелки часов....

0

42

Tom Kaulitz
- Тихо, Том.. А то нас поругают.. Училка млин пришла.. - произнес шепотом Билл брату, смотря из под лобья на вошедшую учительницу.. Он открыл тетрадь и начал писать в ней.. Сделав ошибку, Билл стукнул кулаком по парте. Шайзе! руганулся он про себя и почувствовал на себе злой взгляд учительницы...

0

43

*открыл тетрадь начел рисовать графети...*
-Билл ты че?че по столу кулоком стучишь?
*ошарашено посмотрел на брата*

0

44

Лиана писала в тетради даже не вникая в суть.А зачем?!У нее была прекрасная память и на следующий урок она бы все расказала бы даже не повторяя.Она медленно наблюдала за однокласниками.И почему здесь так скучно.Лиана открыла последнюю страницу тетради и начала писать стих....

0

45

Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Alisa von Schwarz
ОСС:Люди,какой следующий урок после этого сделаем?

0

46

Liana von Schwarz
оос -давайте литературу?

0

47

Tom Kaulitz
Попытался исправить ошибку..  Да блин эти ошибки уже достали! произнес тихо Билл, посмотря на брата.. Всё! не хочу больше работать.. Ему надоело писать и он тоже стал рисовать... Пока было время, Билл рисовал профиль Тома..

0

48

Tom Kaulitz
ОСС:А чего так мелко?Лично мне все фиолетово,я на любом уроки фигней буду страдать.Я и в жизне так делаю

0

49

Liana von Schwarz
оос-хд... ну так какой?

0

50

Tom Kaulitz
ОСС:Предлагаю физкультуру.Урок истинной халявы....там сможем нормально поговорить и познакомится,вот только Алиска кажись смылась

0

51

Liana von Schwarz
оос-алиса с собакой гуляла! она ща прибежит! вот уже заходит! давай физру

0

52

Что-то позаписывала...наделала ошибок, все перечеркнула и кинула ручку на парту
-Надоело...-тихо себе под нос проговорила и посмотрела в окно забив на записи

0

53

ОСС:Короче я делаю звонок с урока!
Лиана подумал что сейчас умрет,как вестник счастья прозвенел звонок.Лиа облегченно вздохнула и посмотрела на сестру.-Я думала это никогда не кончится-проинесла она разминая пальцы рук.Она посмотрела в листок-Алис,а сейчас урок халявы.Физкультура.Лиана встала и сгребла тетради в сумку.Она подошла к Алисе и сказала на ухо-Алиса,я в курилку,пойдешь со мной?

0

54

Liana von Schwarz
-Нууу...нет наверное...хотя...незнаю...я же не курю...-посмотрела на сестру засовывая тетради в сумку и застегивая ее

0

55

Bill Kaulitz
-ща физра! ты куда на пиремену? курить пойдешь?

0

56

Alisa von Schwarz
-Это я помню.Это только я у тебя такая неправельная-весело произнесла Лиа и они всместе с сестрой расмеялись-Ну что пойдем?-она взяла Алису за руку

0

57

Liana von Schwarz
-Ладно пошли.....-вздохнула и стащив сумку с парты пошла за сестрой в курилку

0

58

Tom Kaulitz
- Не.. Курить не буду.. Я пойду искать бомбу для школы.. - шепнул Тому на ушко и засмеялся.. - Ну лан.. Шучу..

0

59

Bill Kaulitz
-пошли в курилку я со вчерашнего вечера курить хочю!
*улыбнулся брату и закинул на плечё рюкзак*
=================> курилка

0

60

Tom Kaulitz
Ладно.. Билл собрал всё свое в рюкзак, закинул его на плечё и пошел за Томом в курилку..

0


Вы здесь » А что такое детство? » Классы, коридоры школы, и т.д. » Кабинет химии,физики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно