А что такое детство?

Объявление

Нам нужно как можно больше участников!

Администрация:
Администраторы:
Liana von Schwarz and Alisa von Schwarz,Tom Kaulitz

Модераторы:
...


События игры:

События игры на данный момент:Лиана очнулась в больнице после того как ее сбила машина.Девушка ничего не помнит и даже не знает кто она такая.Все что она видит пугает ее.Что будет дальше?Вспомнит ли она все? Братья Каулитц встретились со своей давней подругой на берегу озера.Ребята радуются встрече и общаются узнавая новости) Алиса,сестра Лианы по прежнему спит в комнате Тома)А к братьям приехали их родители,мама и отчим) Что будет с нашими героями?Как изменится сюжет за неделю?Решать тебе!



Для гостей:

Дорогие гости, регестрируемся,хватит сидеть на главной странице, она не самая интересная



...!
Требуются в игру:

Все!Особенно участники группы Cinema Bizarre...



Объявление:

...



Погода и время:

На часах:Сейчас 4 сентября.Время игры 12:00-17:00


Погода: Солнечно,жарко,дождя ненамечается

Реклама:

Только взаимная! Рекламить можно только под ником: Реклама, пароль: 0909

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А что такое детство? » Территория школы » Спорт-площадка


Спорт-площадка

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Reita
Скорчила недовольную мордашку-я бы тоже в школу не ходила,но Алиса это моя совесть.Она не дает мне прогуливать,но когда сильно не хочется,я беру ее в охапку и ухожу из школы-Помотрела на Рейту снизу вверх

0

62

Liana von Schwarz
давай помогу... протянул руку. я так предполагаю что братья Каулиц меня уже опередили и позвали вас гулять? поднял правую бровь

0

63

Reita
Улыбнулась и встала с травы-Да,но это не значит что я сказала да,и это не значчит что ты не можешь пойти с нами.Лиана улыбнулась еще раз посмотрев на парня.А он симпотичный

0

64

Liana von Schwarz
я бы пошел с тобой и Алисой...а с братьями как то желания нет... слегка поморщился. ну лан...как нибудь вдругой раз значит   улыбнулся.

Отредактировано Reita (2008-06-05 00:00:38)

0

65

Reita
Ну я думаю это не последний день,когда мы с можем погулять.И потом мы сможем погулять и как нибудь просто в двоем-произнесла Лиа...
ОСС:Я ушла.До завтра,кавайный ты мой

0

66

Liana von Schwarz
хорошая идея... порылся в карманах. достал листок и ручку. написал свой номер. на...если вспонишь...позвони.. подмигнул сестрам и пошел в раздевалку. переоделся и ушел домой.
ОСС...до завтра..Зай)))
Дом Рейты

Отредактировано Reita (2008-06-05 00:05:10)

0

67

Лиана посмотрела в след уходящему парню.А он ничего.Лиа убрала листок с номером.Она села рядом с сестрой и приобняла ее за плечи-Алис,может мы тоже пойдем домой?

0

68

Девушка совершенно сонная пришла на спорт.площадку... Зевая, она подошла к компании ребят...
-Я что-то пропустила?
Блиа...спать-то как хочу! девушка потёрла глаза и с ухжасом обнаружила, что она забыла накрасится!!!

0

69

Надоело сидеть и смотреть в даль
-Вы как хотите а я пошла....-встала, пошла переоделась и решила прогулятся.....
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Парк

0

70

Лиана посмотрела на ушедшую сестру.Ну вот я и одна.Надо тогда Рейте позвонить,и пойти погулять.Лиана достала листок с номером и телефон.Надеюсь он составит мне компанию.Лиана набрала номер и вышла с территории школы

0

71

Катарина в недоумении глядела на расходившихся учеников...Она хлопала свомим глазками, не понимая что происходит...
-А урок разве закончился? Бля...я как всегда туплю...ну какого х** я опять долго телек смотрела?

0

72

Katarina Mails
ОСС:Не,мы решили массово прогулять школу....

0

73

Liana von Schwarz
офф: щас тогда тоже свалю
Катарина ещё посидела...так и не дождавшись ответа пошла домой досыпать...

0


Вы здесь » А что такое детство? » Территория школы » Спорт-площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно