А что такое детство?

Объявление

Нам нужно как можно больше участников!

Администрация:
Администраторы:
Liana von Schwarz and Alisa von Schwarz,Tom Kaulitz

Модераторы:
...


События игры:

События игры на данный момент:Лиана очнулась в больнице после того как ее сбила машина.Девушка ничего не помнит и даже не знает кто она такая.Все что она видит пугает ее.Что будет дальше?Вспомнит ли она все? Братья Каулитц встретились со своей давней подругой на берегу озера.Ребята радуются встрече и общаются узнавая новости) Алиса,сестра Лианы по прежнему спит в комнате Тома)А к братьям приехали их родители,мама и отчим) Что будет с нашими героями?Как изменится сюжет за неделю?Решать тебе!



Для гостей:

Дорогие гости, регестрируемся,хватит сидеть на главной странице, она не самая интересная



...!
Требуются в игру:

Все!Особенно участники группы Cinema Bizarre...



Объявление:

...



Погода и время:

На часах:Сейчас 4 сентября.Время игры 12:00-17:00


Погода: Солнечно,жарко,дождя ненамечается

Реклама:

Только взаимная! Рекламить можно только под ником: Реклама, пароль: 0909

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улочки

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

ой..напугал...уже боюсь... одарил Билла презрительным взглядом. сделай мне одолжение..пока я здесь сижу...молчи..а то у меня голова болит выпусти струйку дыма.

0

32

- Курить меньше надо... проговорил тихо Билл ,что бы Рейта не слышал и косо посмотрел на парня... Захочу, так на всю улицу орать песни буду...

0

33

поймал взгляд парня. решил промолчать. главное чтоб он не запел.... выбросил окурок. достал телефон. начал вертеть его в руках. позвонить..или не надо..

0

34

Отвел взгляд от Рейты и посмотрел на небо.. Мда.. Скучно.. И дома делать не чего.. Стал в мыслях сочинять песни.. Жалко у меня с собой тетради с текстами песен нет.. Так бы сидел и соченял.. Придется так запоминать...

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-06-19 22:51:53)

0

35

зачем - то набрал номер Лианы...заметив это, оборвал звонок и швырнул телефон в сторону....телефон разлетелся вдребезги. жалко..ну ладно..все равно хотел новый покупать... начал откашливаться. только не это....

0

36

Reita
Bill Kaulitz
ОСС:Смотрю на вас и угараю.Сейчас от смеха шоколадкой подавлюсь.Как детский сад ругаетесь..... :rofl:

0

37

Liana von Schwarz
ОСС....ну эт же мы)))

0

38

Мысли прервались.. Билл посмотрел на разбитый телефон Рейты.. Прикольно... Хороший способ избавиться от старого телефона.. Заметил небольшую деталь от телефона у себя рядом с ногами.. Поднял ее и немного покрутив ее в руках, кинул в мусорку...

0

39

Liana von Schwarz
Осс: :D Ну))) Детский садик № 8)) :D

0

40

Reita
ОСС:О да,только ты можешь шутить и орать одновременно когда я пытаюсь умереть))))Аригато....вам за мой смех

0

41

Liana von Schwarz
ну я такой))) слышь..ты там не умирай.....а то я от кашля умру))
Bill Kaulitz
встал. одарил ещё раз Билла полным презрением взглядом пошел домой.
Дом Рейты. Кухня....

0

42

Reita
ОСС:Зай а где именно?На этой роле или на той?Я у тебя быстрая везде успеваю умирать...точнее встать на грани)

0

43

Reita
Посмотрел косо вслед Рейты.. Мда... подумал Билл, преподняв правую бровь...

0

44

Bill Kaulitz
ОСС:Приди хоть ты ко мне на кладбище в церковь....

0

45

Liana von Schwarz
от кашля умирать буду тут..а там..я утону..в горячей ванне....

0

46

Reita
Да я не об этом?Ты сказал не умирать.А я могу и на это умиреть и на той....

0

47

Liana von Schwarz
итог такой...живи)))

0

48

Reita
О да...Я на той роле уже сама с собой разговариваю...и психую...так ладно я ушла до завтра.Всем пока.....

0

49

Liana von Schwarz
пока))

0

50

Немного посидев на лавочке, Билл встал и направился в сторону дома..

0

51

медленно шел по улице. голова кружилась. главное не упасть... увидел киоск. купил пачку сигарет и зажигалку. закурил. стало ещё хуже, но сигарету не выкинул а продолжал курить.

0

52

Reita
ОСС:Пришли мне адрес ролки про Париж,я опять адрес ненахожу

0

53

выкурив сигарету, зевнул. интересно..а куда Лиа ушла? а если она мне изменяет? выкинь из головы эту мысль..она же только недавно тебе в любви признавалась..а может она просто так? а тогда почему она плакала? непонятно.... встал с лавки и резко сел. боль усилилась. аа...надо до дома как то дойти..а телефон я раздолбал к чертям.... схватился за голову. нафига я так напился..кому я пытался доказать? кому? себе? уже доказал..мне нельзя пить сакэ....

0

54

Liana von Schwarz
ОСС....http://thacblip.6bb.ru

0

55

надо идти домой...и пох если мать орать будет встал. пошатываясь пошел к дому. лучше б я вообще её не встречал..но почему..почему у меня такие мысли? не уже ли я начал ревновать.... не заметил как дошел до дома. быстро зашел в дом.
Комната Рейты

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно